Wiener Fischeber,
Silber, figural durchbrochen gearbeitet, Länge 30 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Monogramm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Fischeber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |